суббота, 1 июня 2013 г.

Растем и развиваемся


В июне 2012 года я зарегистрировал этот блог. Причина, побудившая меня тогда к такому действию, проста до неприличия: просто обидно стало, что с зарубежных поездок остаются гигабайты неиспользованных фото. В туристические издания отдавал не более 10 % отснятого материала, а остальная часть тупо занимала пространство жесткого диска в ожидании подходящего повода для публикации. А теперь фраза в стиле бюрократов из статистических ведомств: "с появлением блога количество публикуемых фото выросло до 50 %, существенно увеличив прошлогодние показатели". Ну и кроме обзоров путешествий, не остались в стороне мои журналистские наклонности, буквально требующие публиковать обзоры и аналитику. В итоге блог превратился в этакий информационно-аналитический вестник с авторским уклоном, который регулярно читает  небольшая и стабильная аудитория.

На мой взгляд, такое начинание требует дальнейшего развития и потому решил перевести блог на более "серьезные рельсы", а именно: переехать на персональный платный домен с уникальным дизайном. Во-первых, персональный и уникальный адрес дает больше возможностей для раскрутки сайта, а относительно современный движок портала предоставляет широкий функционал возможностей. В общем, встречаем - davaypoedem.com

Этот блог останется в таком же виде и здесь также будут дублироваться посты, публикуемые на новом сайте. Более того, из-за более удобной формы добавления материалов в полевых условиях в период поездок именно он будет обновляться в первую очередь. Потому постоянные читатели, которые по каким-либо причинам предпочитают именно этот дизайн, а не новый, ни в коем случае не будут ущемлены в своих правах и предпочтениях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий