среда, 5 июня 2013 г.

ТОП-5 самых романтичных отелей мира

Лето – период отдыха и путешествий. И, естественно, отдыхать за рубежом лучше всего в компании с любимым человеком, тем более современная индустрия туризма предоставляет максимум возможностей для этого. Ну а теперь ближе к делу:  популярный туристический ресурс Tripadviser составил свою подборку самых романтичных отелей мира. Все их публиковать достаточно проблемно, но с радостью поделюсь первой пятеркой этого рейтинга.


1. Anastasis Apartments

Этот отель расположен в  Имеровигли (Греция). Стоимость номеров в апартаментах в период высокого туристического сезона варьируется от 255 до 490 евро за ночь.  На первый взгляд, очень уж недешево, но глядя на снимки, понимаешь почему этот апарт-отель установил такие тарифы и что вывело его на первую позицию рейтинга.


2. La minerva
Этот отель расположен на итальянском острове Капри. Стоимость проживания колеблется в пределах от 100 до 520 евро за ночь, в зависимости от комфортности номера и туристического сезона.  Впрочем, в любое время года здесь явно комфортно, уютно и романтично.



3. Cranleigh Boutique
Консервативная и легендарная «старушка» Англия дарит туристам массу незабываемых впечатлений. И отель Cranleigh Boutique явно находится «в тренде», раз занимает третью строчку рейтинга. Цены на номера находятся в диапазоне от 99 до 189 английских фунтов стерлингов. Недешево, но настоящее английское гостеприимство того стоит.




4. Cedar Manor Hotel and Restaurant
Еще один английский отель, который готов распахнуть свои двери для влюбленных пар. Цена удовольствия - от 140 до 229 фунтов стерлингов за ночь в атмосфере классических традиций Европы.



5. Alchymist Nosticova Palace
Замыкает ТОП-5 действительно классный отель, расположенный в  столице Чешской республики-  Праге. Стоимость номеров здесь варьируется от 170 до 446 евро, что достаточно дорого для этой жемчужины Восточной Европы. Но ведь атмосфера романтики того стоит.



Комментариев нет:

Отправить комментарий